Table d'appoint en acajou et placage d'acajou,... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Table d'appoint en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds gaine, fin du XVIIIe siècle.
Dessus de marbre blanc enchâssé.
Accidents et manques.
H. 73 L. 45 P. 32 cm
Mes ordres d'achat