Petite vitrine en placage de loupe, marqueterie... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Petite vitrine en placage de loupe, marqueterie dans des encadrements de palissandre. Époque Napoléon III
Le haut à doucine, elle ouvre à une porte vitrée, décorée à la partie inférieure d'un trophée de musique. Dessus de marbre blanc.
H. 157 L. 73 P. 32 cm
Mes ordres d'achat