Petite table de nuit en placage de bois de... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Petite table de nuit en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante.
Fin du XVIIIe siècle
Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds gaine.
Accidents et manques.
H. 69 L. 40 P. 28 cm
Mes ordres d'achat