Encoignure en placage de bois de rose d'époque... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Encoignure en placage de bois de rose d'époque Louis XV
Ouvrant à deux vantaux.
Dessus de marbre gris de Sainte Anne.
Nombreux accidents et manques.
H. 84 L. 51 cm
Mes ordres d'achat