Commode en placage d'amarante, début de l'époque... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Commode en placage d'amarante, début de l'époque Louis XV
Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis, ornementation de bronzes
ciselés et dorés. Dessus de marbre gris des Flandres.
H. 84 L. 118 P. 64 cm
Mes ordres d'achat