Paire de chenets en bronze ciselé, d'époque... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de chenets en bronze ciselé, d'époque Louis XV
À décor d'un pot fumant, reposant sur quatre pieds griffes.
H. 35 cm
Mes ordres d'achat