Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze ciselé et doré, style Louis XVI
Accidents.
H. 39 cm
Mes ordres d'achat