Secrétaire en placage de bois de rose dans... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Secrétaire en placage de bois de rose dans des encadrements de satiné, fin de l'époque Louis XVI
Il ouvre à un tiroir, un abattant et trois tiroirs. Montants à pans coupés. Dessus de marbre gris de Sainte Anne.
Accidents et manques.
H. 143 L. 94 P. 40 cm
Mes ordres d'achat