Paire de larges encoignures en placage de... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 282EUR
Paire de larges encoignures en placage de palissandre, d'époque Louis XV
Elles ouvrent à deux vantaux. Montants cannelés. Dessus de marbre gris des Flandres.
Mauvais état.
H. 91 P. 69 cm
Mes ordres d'achat