Petit buffet en noyer mouluré et sculpté... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 282EUR
Petit buffet en noyer mouluré et sculpté fin du XIXe siècle À deux vantaux. H. 82 L. 83 P. 45 cm
Mes ordres d'achat