Armoire en noyer mouluré et sculpté à pans... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté à pans coupés XVIIIe siècle H. 228 L. 206 P. 71cm
Mes ordres d'achat