Buffet en noyer mouluré et sculpté, fin du... - Lot 208 - Daguerre

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Buffet en noyer mouluré et sculpté, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Il ouvre à la partie supérieure à deux vantaux et deux tiroirs et à la partie inférieure à deux tiroirs et deux vantaux. Décor d'angelots, masques de lions, trophées de fruits, consoles. Restaurations. H. 179 L. 133 P. 54 cm
Mes ordres d'achat