Armoire-commode en bois fruitier d'époque... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Armoire-commode en bois fruitier d'époque Restauration Elle ouvre à deux vantaux et quatre tiroirs, montants à consoles. H. 211 L. 133,5 P. 56 cm
Mes ordres d'achat