Lit en bois naturel mouluré, d'époque Directoire,... - Lot 218 - Daguerre

Lot 218
Estimation :
50 - 60 EUR
Lit en bois naturel mouluré, d'époque Directoire, à colonnes détachées. H. 118 L. 201 P. 122 cm
Mes ordres d'achat