Pendule portique en albâtre d'époque Restauration Accidents... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendule portique en albâtre d'époque Restauration Accidents et manques. H. 50 cm
Mes ordres d'achat