D'après le baron GÉRARD gravé par MASSARD Louis... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 910EUR
D'après le baron GÉRARD gravé par MASSARD Louis XVIII en costume de sacre, 1819 Gravure. Accidents. 74,5 x 55,5 cm Cadre en bois mouluré et doré.
Mes ordres d'achat