École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
École ITALIENNE du début du XVIIIe siècle
Hercule
Lavis et gouache en grisaille.
Quelques manques.
23 x 11 cm
Mes ordres d'achat