Isaac Van WESSEL (vers 1670 - 1736) Portrait... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Isaac Van WESSEL (vers 1670 - 1736) Portrait d'homme au jabot de dentelle Pastel 39 x 30 cm Signé en haut à droite et daté 1675 Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat