Isaac Van WESSEL (vers 1670 - 1736) Portrait... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Isaac Van WESSEL (vers 1670 - 1736)

Portrait d'homme au jabot de dentelle

Pastel

39 x 30 cm

Signé en haut à droite et daté 1675

Restaurations anciennes

Mes ordres d'achat