Attribué à Alfred de DREUX (1810-1860) Deux... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Attribué à Alfred de DREUX (1810-1860)
Deux études de cavalier
Aquarelle (piqûres) et plume sur papier dans un même montage annoté Études de jeunesse de mon gd
oncle Alfred de Dreux Pour Humbert Costa de Beauregard Bien affctt André de Fouquières Mai 1926.
11,3 x 9,2 cm et 11 x 12,6 cm
Mes ordres d'achat