École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 170EUR
École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET
Salomé
Toile.
Restaurations anciennes, accidents.
107 x 86 cm
Reprise de la composition de Simon Vouet dont une version est conservée au musée Bernard d'Agescy à Niort.
Mes ordres d'achat