École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Pietà Toile.... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
Pietà
Toile. Restaurations anciennes.
45 x 34 cm
Mes ordres d'achat