École ROMAINE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
École ROMAINE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Carlo MARATTA Vierge à l'Enfant avec saint Joseph Toile. Restaurations anciennes. 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat