École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de ALBANI Le Repos pendant la fuite en Egypte Toile. Restaurations anciennes 52 x 47 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat