École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ROMAINE du XVIIe siècle, suiveur de ALBANI
Le Repos pendant la fuite en Egypte
Toile.
Restaurations anciennes
52 x 47 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat