École FRANCAISE vers 1700 Portrait de dame... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 980EUR
École FRANCAISE vers 1700 Portrait de dame tenant une branche de fleurs Portrait d'homme au manteau rouge Paire de toiles ovales. Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle. 83 x 65 cm
Mes ordres d'achat