École ANGLAISE vers 1800, suiveur de REYNOLDS Jeune... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
École ANGLAISE vers 1800, suiveur de REYNOLDS Jeune homme à l'album Toile marouflée sur carton. Restaurations anciennes et légers manques. 30 x 21 cm Au dos une étiquette ancienne et une inscription à l'encre : Sir. J. Reynolds.
Mes ordres d'achat