École ANGLAISE vers 1800, suiveur de REYNOLDS... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
École ANGLAISE vers 1800, suiveur de REYNOLDS
Jeune homme à l'album
Toile marouflée sur carton.
Restaurations anciennes et légers manques.
30 x 21 cm
Au dos une étiquette ancienne et une inscription à l'encre : Sir. J. Reynolds.
Mes ordres d'achat