SÈVRES, époque Louis-Philippe, année 1838 Théière... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 365EUR
SÈVRES, époque Louis-Philippe, année 1838 Théière couverte en porcelaine à décor polychrome de guirlande de fleurs et godrons soulignés de filets or, l'anse et le déversoir à fond or. Marquée : Sèvres LP couronnés et 1838. Le déversoir et la prise du couvercle accidentés. H. 16 cm
Mes ordres d'achat