Suite de quatre carafes en cristal taillé... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 325EUR
Suite de quatre carafes en cristal taillé de la fin du XIXe siècle
On y joint une paire de carafes monogrammées
Mes ordres d'achat