Suite de douze couteaux en argent et nacre... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Suite de douze couteaux en argent et nacre signés Got à Moulins, époque Louis XVI Le manche orné de plaques de nacre. Petites fentes. L. 18,5 cm Poids 514 g Étienne Got reçu maître à Moulins en 1777.
Mes ordres d'achat