Petite verseuse à fond plat en argent, maître... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite verseuse à fond plat en argent, maître orfèvre Vancombert, Paris, 1772-1773 À manche latéral en ébène, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Petits manques au manche. Poids 189 g Joseph Théodore Vancombert reçu maître en 1770.
Mes ordres d'achat