Confiturier en argent, orfèvre Denis Garreau,... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Confiturier en argent, orfèvre Denis Garreau, Paris, 1819-1838 À décor de cygnes. Il repose sur un piètement orné de dauphins On y joint douze cuillères, modèle filets, Paris 1798-1809. Poids brut 1777 g
Mes ordres d'achat