Verseuse en argent à piédouche décor de... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles d'eau, orfèvre Lebrun, Paris, 1819-1838 Prise latérale en ébène décor de palmettes. Signée. H. 24 cm Poids brut 536 g
Mes ordres d'achat