Verseuse en argent à piédouche décor de... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR

Verseuse en argent à piédouche décor de feuilles d'eau, orfèvre Lebrun, Paris, 1819-1838

Prise latérale en ébène décor de palmettes.

Signée.

H. 24 cm

Poids brut 536 g

Mes ordres d'achat