Chocolatière en argent à manche latéral,... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
Chocolatière en argent à manche latéral, poinçon Minerve, style Louis XVI fin du XIXe s.
À décor de frise de perles.
Poids 489 g
Mes ordres d'achat