Une assiette et un plat ovale, orfèvre Fray,... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 754EUR
Une assiette et un plat ovale, orfèvre Fray, poinçon Minerve À moulures de filets.
Poids 1285 g
Mes ordres d'achat