Petite boîte en or émaillé, style Louis XVI... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 160EUR
Petite boîte en or émaillé, style Louis XVI vers 1900, travail suisse
À décor d'un médaillon dans le goût de Vernet.
D. 5 cm Poids brut 48 g
Poinçon de contrôle hibou.
Mes ordres d'achat