Boîte ronde en ivoire et écaille d'époque... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Boîte ronde en ivoire et écaille d'époque Louis XVI
Ornée sur le couvercle d'un médaillon en composition à décor d'un bouquet de fleur en or de couleurs, argent sur fond corail, cerclage en or.
Petits accidents et manques.
H. 2 D. 7 cm
Mes ordres d'achat