GOA, XVIIe siècle Saint évangéliste en ivoire... - Lot 97 - Daguerre

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 170EUR
GOA, XVIIe siècle
Saint évangéliste en ivoire sculpté
Accidents.
H. 21 cm
Mes ordres d'achat