Coffret en palissandre et marqueterie d'ivoire*,... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Coffret en palissandre et marqueterie d'ivoire*, travail indo-portugais, fin du XVIIIe siècle À décor floral, il ouvre et laisse découvrir des casiers et des tiroirs. H. 14 L. 47 P. 31 cm
Mes ordres d'achat