D'après DUQUESNOY, XVIIIe siècle Enfants... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après DUQUESNOY, XVIIIe siècle Enfants à la chèvre et Enfants goutant du raisin Paire de médaillons en bronze ciselé et doré. D. 10,5 cm Cadres en bois mouluré. Petits manques
Mes ordres d'achat