Petit écran de cheminée en bois mouluré,... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Petit écran de cheminée en bois mouluré, sculpté et doré d'époque Louis XV De forme chantournée, il repose sur des patins terminés par des enroulements. H. 84 L. 56 cm
Mes ordres d'achat