Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et sculpté par Gourdin À décor de feuillages et coquilles, il repose sur des pieds cambrés. H. 101 L. 70 P. 58 cm
Mes ordres d'achat