Commode en placage de bois de violette d'époque... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Commode en placage de bois de violette d'époque Louis XIV Ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs. Bronzes ciselés et dorés. Dessus marqueté. H. 85 L. 122 P. 58 cm
Mes ordres d'achat