Large fauteuil en bois mouluré et sculpté... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Large fauteuil en bois mouluré et sculpté par Cresson d'époque Louis XV À décor de coquilles et feuillages. Accidents et restaurations. H. 98 L. 70 P. 61 cm
Mes ordres d'achat