Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée I Nadal, d'époque Louis XV À dossier chantournée, elle repose sur des pieds à enroulements à l'arrière. Anciennement canné. H. 96 L. 48 P. 43 cm Jean Nadal reçu maître en 1730.
Mes ordres d'achat