Ciel de lit en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 470EUR
Ciel de lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV À décor de feuilles et fleurs et rinceaux. De forme trapézoïdale. Restaurations. L. 187 P. 77 cm
Mes ordres d'achat