Commode à ressaut en placage de bois de rose... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Commode à ressaut en placage de bois de rose d'époque Transition Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs à décor de grecques. Montants droits et pieds cambrés. Bronzes ciselés et dorés à décor de feuillages, noeuds et pieds griffes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Accidents (fente) et manques. H. 85 L. 129 P. 63 cm
Mes ordres d'achat