Bergère en bois mouluré sculpté et laqué... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Bergère en bois mouluré sculpté et laqué d'époque Transition À dossier cabriolet, les accotoirs en coup de fouet. Elle repose sur des petits pieds fuselés et cannelés. H. 91 L. 70 P. 54 cm
Mes ordres d'achat