Baromètre d'époque Louis XVI À décor de... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Baromètre d'époque Louis XVI À décor de trophée en bois mouluré, sculpté et doré, frise de palmettes. Accidents et manques. H. 90 cm
Mes ordres d'achat