Table bouillotte en placage de bois de rose... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Table bouillotte en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante, fin de l'époque Louis XVI Elle ouvre à deux tiroirs et deux tirettes, dessus de marbre blanc enchâssé, pieds gaine. Accidents. H. 74 D. 65 cm
Mes ordres d'achat