Commode en bois de placage, travail de l'Est,... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Commode en bois de placage, travail de l'Est, fin du XVIIIe siècle Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds gaine. Décor de cannelures simulées et d'un médaillon orné de cubes. Dessus de marbre campan. Accidents. H. 85 L. 120 P. 57 cm
Mes ordres d'achat